Подставка для обуви "Оксфорд Чёрная"
Цвета в ассортименте: какао, элегант грей, грин айс, лагуна, лаванда.
Подставка для обуви «Оксфорд» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Выполнена из надежных материалов - МДФ и металл. Внешний вид данной подставки для обуви закрытый, что позволит хранить обувь внутри и сохранять при этом минимализм интерьера.
Основные характеристики:
- Ширина: 770 мм.
- Глубина: 370 мм.
- Высота: 505 мм.
Данная подставка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 505 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴








Отправка с 13 мая 2026
