Подставка для обуви "Брюссель"
Цвета в ассортименте: чёрный, чёрный/капучино, белый/капучино, чёрный/жёлтый, чёрный/светло-серый, белый/красный, аликанте/светло-серый, аликанте/чёрный, аликанте/белый, аликанте/капучино, белый/тёмный лазур, белый/фиалковый, белый/коралл, белый/марсал, белый/оливковый.
Подставка для обуви «Брюссель» отличается своей вместительностью и удобством в ежедневном использовании.
Выполнена из надежных материалов - МДФ, металл и ДСП.
Основные характеристики:
- Ширина: 1200 мм.
- Глубина: 400 мм.
- Высота: 500 мм.
Данная подставка, занимая небольшое пространство, позволит содержать в порядке Вашу обувь и станет украшением интерьера в прихожей.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴












Отправка с 13 мая 2026
