Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Деревянная напольная вешалка «СН-4374-W»
Вешалка для одежды «СН-4374-W» изготовлена из прочной породы дерева: массива гивеи. Цвет - темно коричневый.Вешалка подходит для всех, кто любит изделия из дерева. Имеет классический дизайн.
Есть шесть больших крючков для головных уборов и шесть крючков для одежды. Оригинальная конструкция ножек делает вешалку устойчивой.
Вешалка сборная, поэтому при перевозке занимает минимум места (размер упаковочной коробки 57х33х9 см).
Высота вешалки - 185 см.
Занимает площадь на полу 0,5х0,5 м.
Размеры упаковки: 57х33х9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onder Metal |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | массив дерева гевея |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴




