


Раскладушка кровать-тумба с регулируемым подголовником «Венеция Люкс»
- Готово к отправке
2 998 ₴
2 850 ₴
Раскладушки и раскладные кровати – идеальный вариант для оперативной организации спальных мест. Они удобны для сна и отдыха, в сложенном виде занимают мало места, их легко переносить и транспортировать.
Раскладная кровать-тумба «Венеция Люкс» с регулируемым подголовником на деревянных ламелях с ортопедическим эффектом укомплектована поролоновым матраcом 5 см.
Основные характеристики:
- Длина кровати – 193 см.
- Ширина кровати – 77 см.
- Высота от пола (вместе с матрасом) – 32 см.
- Вес кровати – 14 кг.
- Размер в сложенном виде: 91х77х30 см.
- Количество ламелей – 16 шт.
Каркас раскладной кровати «Венеция Люкс» изготовлен из стальной профильной трубы 20x20 мм, с качественной порошковой окраской.
В изголовья кровати имеется быльце из ламинированного ДСП.
Быльце и скоба-ограничитель, в ее нижней части, не позволят матрасу сползать во время вашего сна. В сложенном виде кровать можно использовать как тумбочку. Колесики обеспечивают удобство перемещения раскладушки по помещению.
Внимание! ограничитель в ногах раскладушки отсутствует.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 910 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 2 850 ₴




