Комод "Бруклин Белый"
Комод "Бруклин" станет отличным дополнением для вашего дома. Изготовлен из ДСП, МДФ, металла и покрыт пленкой ПВХ. Комод с четырями ящиками и двумя полками сможет послужить заменой большого шкафа.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 840 мм.
- Ширина вешалки: 1012 мм.
- Глубина вешалки: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 1012 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴




Отправка с 13 мая 2026
