Комод "Бруклин 2 Белый"
Комод "Бруклин 2 " станет отличным дополнением для вашего дома. Изготовлен из металла и ДСП, что говорит о ее прочности и долговечности. Комод с тремя ящиками сможет послужить заменой большого шкафа.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 805 мм.
- Ширина вешалки: 860 мм.
- Глубина вешалки: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴



Отправка с 13 мая 2026
