Сушилка для белья напольная "Rimini" 15 м.
Приобретение напольной сушилки станет для вас отличным решением, и сэкономит много свободного пространства в доме. Она изготовлена из металлических трубок и прутьев покрытых порошковой эмалью, и ударостойкого пластика. Данные материалы не боятся солнечных лучей, благодаря чему сушилку можно использовать на открытом воздухе. На ножках имеются пластиковые накладки, которые не царапают пол, поэтому сушилку можно поставить в Вашу ванну, что бы не волноваться про воду, которая стекает.
Основные характеристики:
- Длина сушилки: 157 см.
- Высота сушилки: 105 см.
- Глубина сушилки: 55 см.
- Рабочая длина сушилки: 15 м.
- Вес сушилки: 4 кг.
- Каркас состоит из металлических трубок: Ø18 и 16 мм.
- Центральные рабочие трубки: Ø10 мм.
- Боковые прутья: Ø4 мм.
- Габариты сушилки в сложенном виде: 94.5х54.5х6.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Rokar |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 1570 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴









