Комод "Палермо Чёрный"
Цвета в ассортименте: белый песок, кремовый, шоколад.
Комод "Палермо" станет отличным дополнением для вашего дома. Изготовлен из металла и МДФ, что говорит о его качестве. Комод сможет послужить заменой большого шкафа, благодаря трём ящикам.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 820 мм.
- Ширина вешалки: 800 мм.
- Глубина вешалки: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴





Отправка с 14 мая 2026
