Комод "Компанит 3"
Цвета в ассортименте: чёрный/лазур, чёрный/пепел, чёрный/какао, белый/лазур, белый/пепел, белый/какао, аликанте/лазур, аликанте/пепел, аликанте/какао.
Комод "Компанит 3" станет отличным дополнением для вашего дома. Изготовлен из массив берёзы, ламинированный ДСП и МДФ, что говорит о его качестве. Комод сможет послужить заменой большого шкафа, благодаря трём ящикам.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 880 мм.
- Ширина вешалки: 850 мм.
- Глубина вешалки: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴











Отправка с 14 мая 2026
