Шкаф "Нью-Йорк Белый"
Цвета в ассортименте: жёлтый, какао, элегант грей, грин айс, лагуна, лаванда.
Шкаф "Нью-Йорк" станет прекрасным решением для оформления Вашей гостинной, а также прекрасно впишется в практически любой интерьер. Изготовлен из металла и МДФ, что говорит о его качестве и надёжности. Шкаф оснащен полками, благодаря которым Вы сможете поместить в него весь свой гардероб.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1820 мм.
- Ширина вешалки: 1140 мм.
- Глубина вешалки: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1140 мм |
| Высота шкафа | 1820 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 31 800 ₴








Отправка с 14 мая 2026
