Складное кресло "Ranger FC 750-052 Red" RA 2212
Складное кресло "Ranger FC 750-052 Red" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. Каркас не имеет жесткой фиксации, что добавляет мягкости креслу. У кресла есть удобные подлокотники с подстаканником. Чехол позволит без труда переносить кресло в сложенном виде.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: полиэстер 600D
- Чехол кресла: ткань 210D
- Цвет кресла: ткань - красный, чёрный, серый, каркас - серый
- Рама кресла: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм
- Размеры кресла в сложенном виде(ВхГхШ): 97х20х20 см.
- Размеры кресла в разложенном виде(ВхГхШ): 107х63х96 см.
- Размер сидения(ГхШ): 59х63 см.
- Высота сидения: от пола 45 см.
- Высота спинки: от сидения 63 см.
- Вес: 4 кг.
- Нагрузка: 140 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 960 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Красный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴











