Кресло-Шезлонг складное "Ranger Stream Lux" RA 2247
- Готово к отправке
- Код: RA 2247
1 499 ₴
Кресло-Шезлонг складное "Ranger Stream Lux" RA 2247
Кресло-Шезлонг "Ranger Stream Lux" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так как он в сложенном состоянии занимает очень мало места. У кресла есть удобные подлокотники с подстаканником. Для вашего удобства на подголовнике расположена дополнительная подушка на липучке. Кресло без особых усилий можно трансформировать в шезлонг, что позволит вам насладится отдыхом, а также загорать на пляже. Для наклона не нужно вставать с кресла, так как достаточно просто опустить подлокотники и спиной надавить на заднюю часть сидения. В нижней части расположен отдел для вещей. Чехол с плечевым ремнем позволит без труда переносить кресло в сложенном виде. Для надежности ножки дополнительно усилены.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: полиэстер 600D
- Чехол кресла: ткань 210D
- Цвет кресла: ткань - темно-зелёный, каркас - серый
- Рама кресла: стальная труба с порошковым покрытием Ø 19 мм
- Размеры кресла в разложенном виде(ВхГхШ): 93,35x65-92х85 см.
- Размеры кресла в сложенном виде(ВхГхШ): 92х19х19 см.
- Размер сидения(ГхШ): 56,5х56,5 см.
- Высота сидения: от пола 42 см.
- Высота спинки: от сидения 55 см.
- Вес: 3,4 кг.
- Нагрузка: 120 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 850 мм |
| Глубина стула | 650 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 933.5 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 499 ₴













