Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «Челси»
Цвета в ассортименте: чёрный, белый.
Стойка для одежды «Челси» будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Она изготовлена из металла и покрыта порошковой термопокраской.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1750 мм.
- Ширина вешалки: 890 мм.
- Глубина вешалки: 710 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴




