Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «Бруклин Белый»
Стойка для одежды «Бруклин Белый» будет прекрасным решением для оформления вашей прихожей. Она изготовлена из массива берёзы, металла и ДСП, что говорит о ее надежности и качестве.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1500 мм.
- Ширина вешалки: 1010 мм.
- Глубина вешалки: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴



Отправка с 14 мая 2026
