Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Стойка для одежды «Симба»
Цвета в ассортименте: сонома/белый, сонома/какао, сонома/элегант грей, сонома/лагуна, сонома/лаванда, белый/какао, белый/элегант грей, белый/лагуна, белый/лаванда.
Стойка для одежды «Симба» будет прекрасным решением для оформления детской комнаты. Она изготовлена из дерева и МДФ, что говорит о натуральности материалов.
Основные характеристики:
- Высота вешалки: 1400 мм.
- Ширина вешалки: 1010 мм.
- Глубина вешалки: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴











Отправка с 14 мая 2026
