Стойка-вешалка для одежды Гардеробная КР-5022 Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5022
1 595 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойки и вешалки для одежды помогут Вам разместить, значительное количество одежды и других необходимых вещей на ограниченном пространстве, сохранив при этом их аккуратный внешний вид.
Напольная вешалка для одежды Гардеробная «КР-5022» легко впишется в интерьер прихожей Вашей квартиры, офиса, кафе, ресторана. Очень удобная металлическая вешалка стойка выполненна в классическом стиле. Имеет жесткую и устойчивую конструкцию и много крючков для размещения большого количества одежды. Окрашена в черный цвет порошковым напылением.
Основные характеристики:
- Высота 1,78 м,
- Ширина 0,90 м.
- Глубина 0,71 м.
- Материал: труба стальная d = 20,16,10 мм, с толщиной стенки 1 мм.
- Количество крючков: 32 шт.
Вешалка поставляется в разобранном виде, упакованной в стретч-пленку.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1780 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴




