Стол "Бруклин 2 Белый"
Стол "Бруклин 2 Белый" будет прекрасным решением для вашего офиса или кабинета. Она изготовлена из металла, МДФ и ДСП, а также покрыта плёнкой ПВХ и порошковой термопокраской. Стол станет хорошим дополнением к офисной мебели, так как его строгий внешний вид подчеркнет рабочую атмосферу и стиль интерьера.
Габариты изделия:
- Высота: 770 мм.
- Ширина: 1940 мм.
- Глубина: 1500 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 77 мм |
| Ширина стола | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Глубина стола | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 49 000 ₴



Отправка с 14 мая 2026
