Детский стол "Симба"
Цвета в ассортименте: сонома/белый, сонома/какао, сонома/элегант грей, сонома/лагуна, сонома/лаванда, белый/какао, белый/элегант грей, белый/лагуна, белый/лаванда.
Стол "Симба" будет прекрасным решением для десткой комнаты или уголка Вашего ребёнка. Он изготовлен из натурального дерева и МДФ. Столик отлично впишется в интерьер детксой комнаты, и прослужит Вам долгие годы.
Габариты изделия:
- Высота: 850 мм.
- Ширина: 1200 мм.
- Глубина: 500 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Глубина столика | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Ширина стола | 160 |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 74 см |
| Глубина стола | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴











Отправка с 14 мая 2026
