Стол "Марокко 2 Чёрный"
Цвета в ассортименте: белый, какао, элегант грей, грин айс, лагуна, лаванда.
Стол "Марокко 2" будет прекрасным решением для вашего офиса или кабинета. Она изготовлена из ДСП, МДФ и кожи, а также покрыта плёнкой ПВХ. Стол станет хорошим дополнением к офисной мебели, так как его строгий внешний вид подчеркнет рабочую атмосферу и стиль интерьера.
Габариты изделия:
- Высота: 750 мм.
- Ширина: 1200 мм.
- Глубина: 600 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Тип мебели | стол |
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴








Отправка с 14 мая 2026
