Прикроватная тумба "Либро"
Цвета в ассортименте: белый, красный, жёлтый, чёрный, светло-серый, серый, бирюзовый, капучино.
Прикроватная тумба "Либро" будет прекрасным решением для вашей спальни, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из массива берёзы, ламинированной ДСП и качественного МДФ, что говорит о долговечности данного изделия. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи.
Габаритные размеры:
- Высота: 425 мм.
- Ширина: 500 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 425 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴










Отправка с 14 мая 2026
