Детская тумба "Симба"
Цвета в ассортименте: сонома/белый, сонома/какао, сонома/элегант грей, сонома/лагуна, сонома/лаванда, белый/какао, белый/элегант грей, белый/лагуна, белый/лаванда.
Детская тумба "Симба" будет прекрасным решением для вышего ребенка, а также прекрасно впишется в практически любой интерьер. Она изготовлена из дерева и качественного МДФ, что говорит о долговечности данного изделия. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи.
Габаритные размеры:
- Высота: 560 мм.
- Ширина: 500 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴











Отправка с 14 мая 2026
