Прикроватная тумба "Орлеан"
Цвета в ассортименте: белый, красный, жёлтый, светло-серый, серый, капучино, марсал, оливковый, коралл, фиалковый.
Прикроватная тумба "Орлеан" будет прекрасным решением для вашей спальни, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из массива берёзы, ДСП и качественного МДФ, что говорит о долговечности данного изделия. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи.
Габаритные размеры:
- Высота: 450 мм.
- Ширина: 500 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 14 300 ₴












Отправка с 14 мая 2026
