Складное кресло "Ranger River" RA 2204
Складное кресло "Ranger River" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так как он в сложенном состоянии занимает очень мало места. У кресла есть удобные подлокотники с подстаканником. Кресло без особых усилий можно трансформировать в шезлонг, что позволит вам насладится отдыхом, а также загорать на пляже. Чехол с плечевым ремнем позволит без труда переносить кресло в сложенном виде.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: полиэстер 600D
- Чехол кресла: ткань 210D
- Цвет кресла: ткань - темно-зелёный, каркас - серый
- Рама кресла: стальная труба с порошковым покрытием Ø 16 мм
- Размеры кресла в разложенном виде(ВхГхШ): 84х54х80 см.
- Размеры кресла в сложенном виде(ВхГхШ): 92х12х13 см.
- Размер сидения(ГхШ): 46х53 см.
- Высота сидения: от пола 41,5 см.
- Высота спинки: от сидения 50,5 см.
- Вес: 4 кг.
- Нагрузка: 110 кг.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 800 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴












