Палатка карповая RANGER EXPERT 2 MAN 175+зимнее покрытие RA 6645
Удобная двухместная палатка RANGER EXPERT 2 MAN 175 станет настоящим подарком для любителей активного отдыха на природе, рыбаков и туристов.
Оригинальная конструкция палатки надежно защитит Вас от солнца, дождя и ветра. К тому же, такая система позволяет складывать и раскладывать палатку буквально за пару минут.
Комфортная палатка с двумя большими окнами на передней стенке и двумя окнами на задней стенке. У палатки удобно открывающийся широкий вход с двумя окнами снабженными антимоскитными сетками, которые позволяют воздуху свободно циркулировать.
При необходимости можно затемнить дверь и окна, немного прикрыв или полностью опустив рулонные шторы.
Передняя часть с двумя окнами (противомоскитную сетку и сетку в двери с опциональной прозрачной дверью) может быть полностью удалена и отрегулирована на внутренний шаг палатки.
13 высококачественных креплений обеспечивают надежное удерживание палатки.
Все швы палатки герметизируются специальной лентой для предотвращения проникновения воды и влаги.
Основные характеристики:
- Высота: 185 см.
- Длина: 300 см.
- Ширина: 270 см.
- Вес: 13 кг, зимнее покрытие – 3 кг.
- Размеры в сложенном виде: 126х26х25 см.
- Материал: Нейлон 210 D PU
- Цвет: оливково-зеленый
Размеры палатки RANGER EXPERT 2 MAN 175 RA 6645 позволяют комфортно расположиться двум взрослым людям, внутри свободно становятся 2 карповые раскладушки!!!
Для удобства транспортировки и хранения в комплект палатки входит чехол.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Основные | |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Количество входов | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 270 см |
| Длина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 14 699 ₴













