Правильная организация рабочего места в офисе – залог не только стильного интерьера, но и качественно выполненной работы, в первую очередь. Как правило, в офисе ценен каждый метр площади, поэтому важно подобрать мебель таким образом, чтобы она проявила себя максимально функционально.
Тумба "Орландо"
Цвета в ассортименте: чёрный, белый/чёрный, чёрный/белый, белый/красный, чёрный/серый, аликанте/серый, чёрный/капучино, чёрный/лазур, аликанте/лазур, аликанте/светло-серый, аликанте/чёрный, аликанте/белый, аликанте/капучино, белый/серый, белый/тёмный лазур, белый/светло-серый.
Тумба "Орландо" будет прекрасным решением для вашего офиса, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из ДСП и МДФ, что говорит о долговечности данного изделия. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи, такие как канцелярские товары и рабочие бумаги.
Габаритные размеры:
- Высота: 525 мм.
- Ширина: 485 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 485 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 525 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 13 500 ₴












Отправка с 14 мая 2026
