Правильная организация рабочего места в офисе – залог не только стильного интерьера, но и качественно выполненной работы, в первую очередь. Как правило, в офисе ценен каждый метр площади, поэтому важно подобрать мебель таким образом, чтобы она проявила себя максимально функционально.
Тумба "Асти"
Цвета в ассортименте: чёрный, белый/чёрный, чёрный/белый, белый/красный, чёрный/капучино, белый/капучино, белый/лазур, аликанте/светло-серый, аликанте/красный, аликанте/капучино, белый/светло-серый, чёрный/светло-серый, аликанте/чёрный.
Тумба "Асти" будет прекрасным решением для вашей спальни, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из массива берёзы, ДСП и качественного МДФ, что говорит о долговечности данного изделия. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи.
Габаритные размеры:
- Высота: 650 мм.
- Ширина: 550 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип тумбы | стационарная |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 8 750 ₴












Отправка с 14 мая 2026
