Тумба "Оливер"
Цвета в ассортименте: белый, светло-серый, капучино, марсал, оливковый, коралл, фиалковый.
Тумба "Оливер" будет прекрасным решением для вашей спальни, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из качественного МДФ, что говорит о долговечности данного изделия. В тумбе достаточно места, что бы расположить в ней все необходимые вещи.
Габаритные размеры:
- Высота: 170 мм.
- Ширина: 460 мм.
- Глубина: 250 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 25 см |
| Высота тумбы | 17 см |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 6 950 ₴









Отправка с 14 мая 2026
