Раскладушка «Мария»
Производитель: Украина. Раскладушка на пружинах. Габариты: 195х70х29 см.
Эта классическая кровать-раскладушка имеет традиционный дизайн, она легка, компактна и мобильна, такую раскладушку всегда надо иметь в запасе.
Раскладушка имеет складную конструкцию и занимает совсем немного места при хранении или транспортировке.
Конструктивно спальное место раскладушки «Мария» выполнено в виде складной трёх-секционной рамы, по периметру которой на стальных пружинах натянута двухслойная ткань. Верхняя часть выполнена из бязи (100% хлопок). Нижняя часть ― из полипропиленовой ткани (полипропилен устойчив к растягиванию, долговечен, не боится влаги и загрязнений).
Ткань красива, выпускается различных расцветок. Расцветку уточняйте во время заказа!
Металлокаркас изготовлен из стальной трубы. Оптимальная величина диаметра трубы (20 мм) с толщиной стенки в 0.8 мм. обеспечивают прочность и лёгкость каркаса кровати-раскладушки.
Пружины, которыми растянута силовая ткань, улучшают упругие свойства спального места.
Наклон подголовной секции каркаса регулируется на четыре позиции. Пятая позиция → полностью горизонтальное положение.
Основные характеристики:
- Габариты кровати-раскладушки (ДхШхВ): 195х70х29 см.
- Диаметр трубы каркаса: 20 мм., толщина стенки 0.8 мм.
- Допустимая нагрузка на раскладушку 120 кг.
- Вес раскладушки 5,5 кг.
- Габариты в сложенном виде: 80х70х12 см.
Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой.
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой. Отправка осуществляется в течение 3-5 рабочих дней. |
- Цена: 1 337 ₴





