Туалетный столик с зеркалом "Аскольд"
Цвета в ассортименте: чёрный, белый, красный, жёлтый, светло-серый, серый, бирюзовый, капучино.
Туалетный столик "Аскольд" будет прекрасным решением для любой дамы, а также прекрасно впишется в практически любой интерьер. Изделие выполнено из МДФ, что говорит о его качестве и надежности. Столешницу можно использовать, как декор, а также полкой для ваз с цветами или местом хранения косметики и парфюмерии.
Основные характеристики:
- Высота: 1410 мм.
- Ширина: 735 мм.
- Глубина: 340 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 73.5 см |
| Глубина столика | 34 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 141 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴












Отправка с 14 мая 2026
