Туалетный столик "Асти"
Цвета в ассортименте: белый/чёрный, белый/красный, белый/капучино, аликанте/светло-серый, аликанте/чёрный, аликанте/красный, аликанте/белый, белый/серый, чёрный/капучино.
Туалетный столик "Асти" будет прекрасным решением для любой дамы, а также прекрасно впишется в практически любой интерьер. Изделие выполнено из массива берёзы, ламинированной ДСП и МДФ, что говорит о его качестве и надежности. Столешницу можно использовать, как декор, а также полкой для ваз с цветами или местом хранения косметики и парфюмерии. В столик встроена тумба с двумя просторными выдвижными ящиками, что делает данное изделие универсальным.
Основные характеристики:
- Высота: 770 мм.
- Ширина: 1270 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 127 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴











Отправка с 14 мая 2026
