Туалетный столик "Компанит 2"
Цвета в ассортименте: чёрный/лазур, чёрный/пепел, чёрный/какао, белый/лазур, белый/пепел, белый/какао, аликанте/лазур, аликанте/пепел, аликанте/какао.
Туалетный столик "Компанит 2" будет прекрасным решением для любой дамы, а также прекрасно впишется в практически любой интерьер. Изделие выполнено из ламинированной ДСП и МДФ, что говорит о его качестве и надежности. Столешницу можно использовать, как декор, а также полкой для ваз с цветами или местом хранения косметики и парфюмерии.
Основные характеристики:
- Высота: 155 мм.
- Ширина: 1000 мм.
- Глубина: 330 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100 см |
| Глубина столика | 33 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 8 750 ₴











Отправка с 14 мая 2026
