Трюмо в спальню "Ливан" Белый
Цвета в ассортименте: белый, светло-серый, серый, капучино, чёрный.
Трюмо в спальню "Ливан" будет прекрасным решением для любой дамы, а также прекрасно впишется в практически любой интерьер. Изделия выполнены из искусственного камня и МДФ, что говорит о их качестве. Трюмо состоит из столика, зеркала и пуфика, что делает его универсальным для всех ваших нужд.
Габаритные размеры:
- Высота: 425 мм.
- Ширина: 1825 мм.
- Глубина: 320 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 182.5 см |
| Глубина столика | 32 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 42.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 70 890 ₴








Отправка с 14 мая 2026
