Тумба под телевизор "Виладжо 2"
Цвета в ассортименте: белый/чёрный, чёрный/белый, белый/красный, аликанте/серый, чёрный/капучино, аликанте/белый, белый/капучино, аликанте/чёрный, белый/серый, аликанте/капучино, белый/светло-серый.
Тумба под телевизор "Виладжо 2" будет прекрасным решением для вашей гостиной. Она изготовлена из металла, ламинированной ДСП и МДФ. Тумба может служить не только подставкой, но и выполнять практичную функцию шкафа. Изделие располагается вдоль стены, и представлено в множестве цветов на выбор.
Основные характеристики:
- Высота тумбы: 600 мм.
- Ширина тумбы: 1585 мм.
- Глубина тумбы: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1585 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 19 300 ₴












Отправка с 15 мая 2026
