Тумба под телевизор "Компанит"
Цвета в ассортименте: чёрный-лазур, чёрный-пепел, чёрный-какао, белый-лазур, белый-пепел, белый-какао, аликанте-лазур, аликанте-пепел, аликанте-какао.
Тумба под телевизор "Компанит" будет прекрасным решением для вашей гостиной. Она изготовлена из массива берёзы, ДСП и МДФ, что говорит о ее качестве. Тумба может служить не только подставкой, но и выполнять практичную функцию шкафа. Изделие располагается вдоль стены, и представлено в множестве цветов на выбор.
Основные характеристики:
- Высота тумбы: 525 мм.
- Ширина тумбы: 1500 мм.
- Глубина тумбы: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Высота тумбы | 525 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 15 300 ₴











Отправка с 09 июня 2026
