Тумба под телевизор "Нью-Йорк" Чёрный
Цвета в ассортименте: белый, жёлтый, какао, элегант грей, грин айс, лагуна, лаванда.
Тумба под телевизор "Нью-Йорк" будет прекрасным решением для вашей гостиной. Она изготовлена из дерева и МДФ, что говорит о ее качестве. Тумба может служить не только подставкой, но и выполнять практичную функцию шкафа. Изделие располагается вдоль стены, и представлено в множестве цветов на выбор.
Основные характеристики:
- Высота тумбы: 200 мм.
- Ширина тумбы: 2060 мм.
- Глубина тумбы: 360 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2060 мм |
| Высота тумбы | 200 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴








Отправка с 09 июня 2026
