ТВ панель "Арфа"
Цвета в ассортименте: белый, какао, элегант грей, грин айс, лагуна, лаванда, камень.
ТВ панель "Арфа" будет прекрасным решением для вашей гостиной. Она изготовлена из качественного МДФ. Панель может служить не только подставкой для телевизора, но и выполнять практичную функцию полок. Изделие располагается вдоль стены, и представлено в множестве цветов на выбор.
Основные характеристики:
- Высота тумбы: 2000 мм.
- Ширина тумбы: 1400 мм.
- Глубина тумбы: 200 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Высота тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 46 800 ₴









Отправка с 15 мая 2026
