Компактная раскладушка Ranger Military Forest RA 5517
- Готово к отправке
- Код: RA 5517
1 799 ₴
Походная кровать Ranger Military Forest благодаря своим размерам и нагрузке выдержит большого взрослого человека и при этом Вы будете чувствовать себя достаточно комфортно.
Раскладушка Ranger Military Forest в сложенном виде занимает не очень много места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф, а также она легко помещается в багажнике автомобиля.
Стальная рама делает раскладушку крепкой, выдерживающей большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки. Шесть ножек конструкции делают раскладушку очень устойчивой, чтобы ножки не разъезжались дополнительно между собой стягивающимся ремнем.
Ткань дополнительно посередине и по краям усилена вставкой и прошита, чтобы увеличить срок эксплуатации. Кровать выполнена в приятных серых цветах и будет гармонично выглядеть как на природе, так и дома.
Характеристики:
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зелёный, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 105х23х23 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
– вес: 4,9 кг;
– нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1910 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 230 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 1 799 ₴











