Кресло туристическое с откидным столиком и накладным карманом
Кресло туристическое «Охота» с откидной полкой и накладным карманом — полезный подарок для любителей активного отдыха на природе и путешественников.
Основные характеристики:
- Материал мягкой части – ткань 600D Oxford
- Каркас – труба диаметром 25 мм,18 мм.
- Покраска каркаса – порошковое напыление.
- Габаритные размеры в рабочем положении (ШхГхВ) — 540х500х820 мм.
- Вес кресла – 4.1 кг.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
В спинку и подлокотники кресла «Охота» вставлены мягкие прокладки, что делает отдых более комфортным. Для того чтобы Вам было удобно сидеть спинка кресла чуть отогнута назад. Удобная, легкая, эргономичная конструкция кресла не займет много места в инвентаре, а надежность и качественное исполнение обеспечат комфортный отдых.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина стула | 500 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 540 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴




