Складное кресло "Ranger FC 750-21309 (Rmountain)" RA 2213
- Готово к отправке
- Код: RA 2213
2 699 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складное кресло "Ranger FC 750-21309 (Rmountain)" RA 2213
Складное кресло "Ranger FC 750-21309 (Rmountain)" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. В собранном состоянии кресло хорошо фиксируется и благодаря конструкции очень устойчиво. У кресла есть удобные подлокотники выполненные из алюминия. Чехол позволит без труда переносить кресло в сложенном виде.
Основные характеристики:
- Ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем
- Чехол кресла: ткань 210D
- Цвет кресла: зеленый, серый
- Рама кресла: стальная труба Ø 22 мм
- Подлокотники: алюминий
- Размеры кресла в сложенном виде(ВхГхШ): 91х33х28 см.
- Размеры кресла в разложенном виде(ВхГхШ): 105х63х67 см.
- Размер сидения(ГхШ): 52х57 см.
- Высота сидения: от пола 47 см.
- Высота спинки: от сидения 58 см.
- Вес: 4.5 кг.
- Нагрузка: 160 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина стула | 630 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Производитель | Ranger |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 670 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴













