Стеллаж "Марокко" Белый
Цвета в ассортименте: жёлтый, какао, грин айс, лагуна, лаванда.
Стеллаж "Марокко" будет прекрасным решением для Вашей комнаты или кабинета, а также прекрасно впишется в практически любой интерьер. Изделие выполнено из ДСП и МДФ, что обеспечит высокое качество мебели, а ручки из кожи. Стеллаж оборудован тремя открытыми полками и четырьмя выдвижными ящиками.
Основные характеристики:
- Высота: 1750 мм.
- Ширина: 500 мм.
- Глубина: 500 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴







Отправка с 10 июня 2026
