Стол складной "Ranger Time TA-21408" RA 1115
Стол складной "Ranger Time TA-21408" будет прекрасным решением для поездки с ним на природу, так он в сложенном состоянии занимает очень мало места. Столешница из ламинированного ДВП. Чтобы две половины столешницы надежно держались, они скреплены специальными крючками. Для того чтобы стол мог выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность, столешница зафиксирована в алюминиевом профиле. Легкий, удобный, стойкий стол еще и регулируется по высоте в трех положениях. Благодаря конструкции ножек, соединенных трубкой, стол не проваливается в грунт.
Основные характеристики:
- Рама стола: алюминий Ø22 и Ø25 мм;
- Цвет стола: серый
- Размер стола в разложенном виде: 4х60х120 см (ВхГхШ)
- Высота стола: 1-е положение – 55 см; 2-е положение – 62 см; 3-е положение – 69 см
- Размер стола в сложенном виде: 8х60x60 см. (ВхГхШ)
- Вес: 5,5 кг.
- Нагрузка: 30 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










