Туалетный столик "Вивальди"
Цвета в ассортименте: кремовый, мокко, шоколад, белый песок.
Туалетный столик "Вивальди" будет прекрасным решением для любой дамы, и отлично впишется в интерьер Вашей спальни. Она изготовлена из шпонированного натуральным деревом МДФ. Столешница дополнена четырьмя выдвижными ящиками. Практичная модель столика способствует компактному хранению любимых украшений, духов и косметики.
Основные характеристики:
- Высота: 770 мм.
- Ширина: 1350 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 135 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 92 000 ₴







Отправка с 14 мая 2026
