Письменный стол "Универ 9" Белый
Цвета в ассортименте: белый, чёрный, дуб сонома, аликанте.
Стол "Универ 9" будет прекрасным решением для вашего рабочего места. Он изготовлен из металла и ЛДСП. Данный стол прослужит Вам долгие годы, и будет отлично смотреться в Вашем доме. Для удобства использования в изделии есть ящик, в котором Вы можете расположить все свои рабочие принадлежности.
Габаритные размеры:
- Высота: 740 мм.
- Ширина: 1200 мм.
- Глубина: 600 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 74 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Глубина стола | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Тип мебели | стол |
| Тип стола | с цельной столешницей |
| Форма стола | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 5 800 ₴







Отправка с 14 мая 2026
