Обеденный стол "Компанит"
Цвета в ассортименте: чёрный-лазур, чёрный-пепел, чёрный-какао, белый-лазур, белый-пепел, белый-какао, аликанте-лазур, аликанте-пепел, аликанте-какао.
Обеденный стол "Компанит" будет прекрасным решением для места встречи и приема гостей. Он изготовлен из МДФ и ЛДСП. Преимущества круглой формы стола бесспорны: отсутствие острых углов, безопасное использование, рациональное использование пространства комнаты. Безусловно, универсальное изделие позволяет разместить большее колличество людей.
Габаритные размеры:
- Высота: 750 мм.
- Ширина: 1300 мм.
- Глубина: 1300 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 1300 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 30 500 ₴











Отправка с 14 мая 2026
