Шкаф "Гранд 2"
Цвета в ассортименте: чёрный, чёрный/белый, чёрный/капучино, аликанте/светло-серый, аликанте/чёрный, аликанте/красный, аликанте/белый, аликанте/капучино, чёрный/светло-серый, белый/чёрный, белый/красный, белый/капучино, белый/лазур, белый/светло-серый.
Шкаф "Гранд 2" будет прекрасным решением для оформления вашей гостинной. Конструкция шкафа изготовлена из массива берёзы, ламинированного ДСП и МДФ. Модель имеет эргономичный дизайн и проста в эксплуатации. Два вида внутреннего наполнения на выбор дает возможность подобрать наиболее подходящий и удобный вариант именно для вас.
Габаритные размеры:
- Высота: 1875 мм.
- Ширина: 1690 мм.
- Глубина: 520 мм.
Расцветки в ассортименте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Ширина | 1690 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1875 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вешалки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 34 500 ₴












Отправка с 15 июня 2026
