Навесная тумба с ящиками "Компанит 3"
Цвета в ассортименте: чёрный-лазур, чёрный-пепел, чёрный-какао, белый-лазур, белый-пепел, белый-какао, аликанте-лазур, аликанте-пепел, аликанте-какао.
Тумба "Компанит 3" будет прекрасным решением для вашей спальни, и отлично впишется в интерьер. Она изготовлена из ламинированной ДСП, а также МДФ. Данная тумба устойчива к нагрузкам, и имеет два вместительных ящика с технологией push to open.
Габаритные размеры:
- Высота: 745 мм.
- Ширина: 1000 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветки в ассортименте! Цвет скрытых частей изделия может отличаться от вариантов на фото!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 100 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 74.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴











Отправка с 14 мая 2026
