Пуф "Монталь" Золотой
Цвета в ассортименте: розовый, капучино, светло-серый/Лагуна-42, светло-серый/Ривьера-79, белый/Ривьера-21.
Пуф "Монталь" - универсальное решение, которое не только внесёт свежесть в Ваш интерьер, но и будет отличным функциональным решением для Вашего дома.
Каркас пуфа выполнен из качественного шпонированным натуральным деревом МДФ, что обеспечивает ему устойчивость и прочность. Мягкая часть выполнена из велюра.
Основные характеристики:
- Высота: 460 мм.
- Ширина: 400 мм.
- Глубина: 400 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 460 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴







Отправка с 14 мая 2026
