Пуф "Честер" Белый
Цвета в ассортименте: белый, чёрный, велюр Розовый, велюр Лагуна 19, велюр Лагуна 42, велюр Ривьера 21.
Пуф "Честер" - универсальное решение, которое не только внесёт свежесть в Ваш интерьер, но и будет отличным функциональным решением для Вашего дома.
Каркас пуфа выполнен из металла, что обеспечивает ему устойчивость и прочность. Мягкая часть представлена в двух вариантах: экокожа и велюр.
Основные характеристики:
- Высота: 430 мм.
- Ширина: 700 мм.
- Глубина: 360 мм.
Расцветку уточняйте во время заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фенстер |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 430 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴










Отправка с 14 мая 2026
