Раскладные стулья один из самых популярных видов туристической мебели. Раскладной стул пригодится и в походе, и на рыбалке, и на даче.
Стул Ranger Sula (Арт. RA 4410)
Складной стул Ranger Sula – это массивный, очень большой стул с высокой спинкой. Для удобства есть карман для необходимых под рукой мелочей. Чтобы удобно было транспортировать плечевой ремень, ваши руки будут свободны для других вещей. Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продуваемым ветром, создает комфорт для сидящего человека.
Основные характеристики:
- Размер в разложенном виде (ВхГхШ): 78х36,5х50 см.
- Размер в сложенном виде (ВхГхШ): 58х10х50 см.
- Высота до сидения: 36 см.
- Размеры сиденья: 36х36,5 см.
- Вес: 3,3 кг.
- Максимальная нагрузка: 140 кг.
- Каркас стула - стальная труба Ø 22 мм.
- Мягкая часть - двойной Оксфорд 600D.
- Цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ширина стула | 50 мм |
| Глубина стула | 36.5 мм |
| Высота сиденья стула | 36 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 78 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









