Любая вещь со временем теряет свой изначальный внешний вид и другие потребительские качества. Это в полной мере относится к тентам садовых качелей и мягким частям, тем более что они эксплуатируются на открытом воздухе.
Матрас к качелям «ANDREA»
Матрас на садовые качели «ANDREA». Если мягкая часть на Ваших качелях пришла в негодность или же просто возникло желание обновить ее внешний вид – вовсе необязательно покупать для этих целей новые качели. Достаточно подобрать подходящий по размерам матрас. Это значительно дешевле нежели покупка новых садовых качелей.
В комплект мягкой части для качели:
- Сменный матрас для садовой качели с длиной сидения 170 см.
- Верх матраса изготовлен из ткани лонета (50% хлопок, 50% полиэстер), низ сиденья – 100% полиэстер.
- В матрас вшита застежка – молния.
- При необходимости наполнитель можно вынуть и постирать.
- Также матрас имеет застежки-липучки, для фиксации матраса к трубе сиденья.
- Размер матраса: 170х110х7 см.
Расцветки в ассортименте
Т.к. производитель постоянно работает над совершенствованием своей продукции, некоторые характеристики и комплектация могут отличаться от заявленных на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ост-Фран |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация навесом | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 7 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Доставка/Оплата | |
| Доставка/Оплата | Внимание! Данный товар продается с полной либо частичной предоплатой |
- Цена: 2 500 ₴






